Новости

«ЗЕМЛЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ГРАНИЧАЩИХ С ГОРОДСКИМ ОКРУГОМ ПОДОЛЬСК»

Опубликовано: 25.03.2019

* с дополнениями от 03.04.2019

 

 

«ЗЕМЛЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ГРАНИЧАЩИХ С ГОРОДСКИМ ОКРУГОМ ПОДОЛЬСК» 

 

22 марта 2019 года в концертном зале Администрации Городского округа Подольск состоялась встреча с представителями многодетных семей состоящих на учете в целях бесплатного предоставления земельного участка, по вопросу возможности предоставления земельных участков в муниципальных образованиях, граничащих с Городским округом Подольск. В ней приняли участие заместитель начальника управления — заведующий отделом учёта показателей эффективности органов местного самоуправления управления по взаимодействию с органами местного самоуправления в области земельных отношений Министерства имущественных отношений Московской области Александр Шармиашвили, председатель комитета по строительству и архитектуре Администрации Подольска Сергей Цаплинский, исполняющая обязанности председателя Комитета имущественных и земельных отношений Администрации Елена Викентьева, первый заместитель председателя Совета депутатов округа Любовь Ушанева.

 

 

По результатам данной встречи, учитывая пожелания многодетных семей, Администрацией Городского округа Подольск в Министерство имущественных отношений направлено письмо с просьбой изыскать в казне Московской области земельные участки на территории соседних с   Городским округом Подольск муниципальных образованиях, пригодных для предоставления многодетным семьям, состоящим на учете в целях бесплатного предоставления земельного участка в Администрации Городского округа Подольск.

 Скачать

 

 

 

Так же публикуем выдержки из письма Управляющего директора АО «ДОМ.РФ» А. Азизова от 05.03.2019 на обращение Главы Городского округа Подольск Н.И. Пестова о передаче земельных участков с кадастровыми номерами 50:27:0000000:130128, 50:27:0000000:130129, 50:27:0000000:129494 для удовлетворения законных потребностей многодетных семей в предоставлении земельных участков.

 

 Скачать

 


« Вернуться